Резолюция «Всемирный Чеченский Конгресс»(ВЧК) 29.10.2002г. Копенгаген.

Резолюция «Всемирный Чеченский Конгресс»(ВЧК)29.10.2002г. Копенгаген».

Так называемый «ВЧК /всемирный конгресс чеченского народа/» стал детищем сепаратных договоренностей чеченских и российской сторон/ за спиной чеченского народа/ в Швейцарии и Лихтенштейне в 2001 и 2002 гг. Резолюция ВЧК сама за себя об этом говорит.

В  резолюции «ВЧК» нет и речи о чеченском независимом государстве, воссозданном в 27 октября 1991 года чеченским народом в рамках международного права. Рассматриваемый т. н.  «ВЧК» вопрос нисколько не касался  Чеченской Республики Ичкерия. В резолюции «ВЧК»  вообще нет этого названия нашего государства, а есть т.н. «чеченская республика» / от которой мы отказались в 1994 году по причине незаконного внесения этого названия «как части» РФ — России новым Кремлем, пришедшим к власти после государственного переворота в РСФСР октябре 1993года.

В резолюции «ВЧК» его участники приняли предательское решение о «Рекомендации воюющим сторонам план мира Профессора Р. Хасбулатова». А этот план предусматривает рассмотрение кремлёвско — чеченских отношений в «составе» РФ — России.

Ахъяд Идигов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

61 − = 55