Виктория Пупко. К 19 -й годовщине убийства Джохара Дудаева

179188_430544996976486_1637123141_nДжохар Дудаев был провидец. Он был мудр. Его совершенно блестящая характерстика российской сути которую он назвал Русизм (возможно, это слово уже появилось до него) оправдывается все более и более .

«Русизм — это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма особой жестокостью — как к человеку, так и к природе. Принцип действия — уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли».

Во время страшной резни в Новых Алдах 5 февраля 2000 года, русские варвары кричали: всех вас надо убивать! И убивали. Убивали, кто попадались им в пьяные глаза. Через 15 лет идеолог русизма Дугин выступая перед российской т. с. общественностью» заявляет ‘Украинцев надо убивать, убивать и убивать». Я уже не говорю о Дмитрие Киселеве, который перед миллионной телеаудиторией хвастает, что мы можем превратить Америку в радиоактивный пепел и даже наглядно показывает, как это сделать.

Джохар не смог справиться с русизмом, но я боюсь, что в настоящий момент никто в мире не может его обуздать. Надежда только на природную катастрофув мире.

Виктория ПупкоVictoriya-Poupko-v-ep-2005

21.04.2015

Бостон. США

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1